Заключение организационного комитета по проведению публичных слушаний №3

Версия для печати

пгт. Шкотово от 11.09.2018 года

Публичные слушания назначены постановлением главы Шкотовского городского поселения №3 ПГ от 01.08.2018 по проекту муниципального правого акта «Внесение изменений в муниципальный правой акт от 02.04.2018 №7-МПА «Правила благоустройства территории Шкотовского городского поселения».

Тема публичных слушаний: Обсуждение с участием жителей Шкотовского городского поселения проекта муниципального правого акта «Внесение изменений в муниципальный правой акт от 02.04.2018 №7-МПА «Правила благоустройства территории Шкотовского городского поселения».

Инициаторы публичных слушаний: администрация Шкотовского городского поселения.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 11.03.2018, в 17-15 часов помещение Дома культуры по адресу: пгт. Шкотово, ул. Ленинская,46

Вопросы, вынесенные на обсуждение проект муниципального правого акта «Внесение изменений в муниципальный правой акт от 02.04.2018 №7-МПА «Правила благоустройства территории Шкотовского городского поселения». Организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту муниципального правого акта «Внесение изменений в муниципальный правой акт от 02.04.2018 №7-МПА «Правила благоустройства территории Шкотовского городского поселения».

РЕКОМЕНДУЕТ:

Муниципальному комитету Шкотовского городского поселения принять проект муниципального правого акта «Внесение изменений в муниципальный правой акт от 02.04.2018 №7-МПА «Правила благоустройства территории Шкотовского городского поселения».

Настоящее заключение подготовлено для представления в муниципальный комитет Шкотовского городского поселения и опубликования (обнародования) в газете «Взморье» и на официальном сайте Шкотовского городского поселения в сети Интернет.

Председатель организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний Бровченко Ирина Дмитриевна

 

Секретарь организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний Постолатьева Светлана Васильевна