Лига ходьбы Женьшень

Версия для печати
Дата документа: 
24.02.2022
Лига ходьбы Женьшень
Лига ходьбы Женьшень
Лига ходьбы Женьшень
Лига ходьбы Женьшень
Лига ходьбы Женьшень
Лига ходьбы Женьшень

Поездка в Шкотовский район в рамках проспекта "Арсеньевские зори" к 150 летию В. К. Арсеньева. Общественная организация лига ходьбы «Женьшень», ходим по тропам Владимира Клавдеевича Арсеньева!

Неравнодушные жители Приморского края прошли по местам экспедиций Арсеньева в районах Приморского края. Решили сначала посетить северные, дальние районы. Поездку в пгт. Шкотово запланирована по графику на декабрь месяц. Недалеко от Владивостока. Проблем съездить никакого труда не составляет. И вот, наконец то в Шкотово! То место, которое всегда проезжают. но никогда не останавливаются. А эти места напрямую связанны с Арсеньевым. Именно отсюда он пошёл в свою первую экспедицию в 1902.

12 декабря 2021 года. Дааа! такого количества людей давно не видели здешние места. Особое возмущение выразили дворовые собаки. 50 человек! Это что-то!

Повезло участникам с сопровождающими. Сергей Цубанов и Елена Хмурович, местные жители. Они очень много рассказали об Арсеньеве. Посетили местный музей, созданный Сергеем Васильевичем Глупаком.

Экскурсия удалась на славу, большое спасибо всем участникам тура. Что смогли за это короткое время, то и показали.

Фото Сергея Цубанова и Игоря Жабского