Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Версия для печати
Дата документа: 
02.05.2023
Действительно по: 
05.06.2023

Администрация Шкотовского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду на 20 лет площадью 352 кв. м, местоположение: примерно в 38 м по направлению на юг от ориентира дом, расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово, ул. Партизанская, жилой дом 30, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Ограничения по использованию земельного участка: в соответствии с Генеральным планом Шкотовского городского поселения земельный участок полностью расположен в зонах с особыми условиями использования территории:

- Зона затопления территорий, прилегающих к незарегулированной р. Шкотовка пгт. Шкотово Шкотовского района, затапливаемых при половодьях и паводках 1% обеспеченности, с учетом фактически затапливаемых территорий за предыдущие 100 лет наблюдений (учтена в Едином государственном реестре недвижимости под номером 25: 24-6.513), в соответствии с пунктами 3-4 статьи 67.1 Водного кодекса РФ от 03.06.2006 №74-ФЗ запрещается строительство объектов капитального строительства, не обеспеченных сооружениями и (или) методами инженерной защиты от негативного воздействия вод;

- полностью в водоохранной зоне, в которой в соответствии со статьей 65 Водного кодекса РФ устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной деятельности и иной деятельности в целях предотвращения загрязнений, засорения, заиливания водных объектов.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Дата окончания приема заявлений: 04.06.2023.

Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: заявления граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимаются в письменной форме путем обращения в администрацию Шкотовского городского поселения в рабочие дни по адресу: Приморский край, пгт. Шкотово, ул. Советская, д. 48, с 09.00 до 16.00 час, перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Ознакомится со схемой расположения земельного участка возможно в администрации Шкотовского городского поселения: Приморский край, пгт. Шкотово, ул. Советская,48, кабинет №2 с 09.00 до 16.00 час, перерыв с 12.00 до 13.00 час.