Администрация Шкотовского городского поселения приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий»

Версия для печати
Дата документа: 
05.08.2022
Действительно по: 
15.11.2022

Уважаемые жители, руководители коллективов и организаций Шкотовского городского поселения!

В соответствии с письмом президента общероссийской общественной организации «Лига здоровья Нации» академика Л. А. Бокерия о реализации программы повышения физической активности «Человек идущий» (далее – программа) Администрация Шкотовского городского поселения приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по фоновой ходьбе в рамках вышеуказанной программы.

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться (команды 20-50 человек) в мобильном приложении «Человек идущий» для подсчёта шагов. Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный этап 10 сентября – 10 октября 2022 года (регистрация, формирование команд, обучение участников);

- основной этап в период с 15 октября по 15 ноября 2022 года (соревнования).

С порядком проведения соревнований можно ознакомиться на сайте www.ligazn.ru и на сайте Программы www. человекидущий. рф в соответствующем разделе.

Информацию о зарегистрированных участниках соревнований в срок до 16 октября 2022 года необходимо направить на эл. почту: Guzhvinskaya_EV@primorsky.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

8 (423) 240 03 74 Гужвинская Екатерина Васильевна

 

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Регламент соревнований163.45 кб