Администрация Шкотовского городского поселения начинает прием заявок о включении дворовой и общественной территории в реестр территорий, участвующих в подпрограмме «Благоустройство территорий детских и спортивных площадок на территории Шкотовского...

Версия для печати
Дата документа: 
25.12.2019
Действительно по: 
25.01.2020

 

Администрация Шкотовского городского поселения начинает прием заявок о включении дворовой и общественной территории в реестр территорий, участвующих в подпрограмме «Благоустройство территорий детских и спортивных площадок на территории Шкотовского городского поселения» на этап 2020 года.

Срок приема заявок – до 25.01.2020 года.

Адрес для направления заявок: администрация Шкотовского городского поселения, пгт. Шкотово,ул. Советская д. 48 (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 8 час. 00 мин. до 17 час. 15 мин, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Заявка подается в двух экземплярах с приложением следующих документов:

1. Оригиналы протоколов общих собраний собственников помещений в каждом многоквартирном доме или общественной территории с оригиналами листов голосования, оформленных в соответствии с требованиями действующего законодательства, решений собственников каждого здания и сооружения, расположенных в границах дворовой и общественной территории, содержащих, в том числе следующую информацию:

1.1. решение об обращении с предложением по включению в подпрограмму «Благоустройство территорий детских и спортивных площадок на территории Шктовского городского поселения» на этап 2020года в муниципальную целевую программу;

1.2. утвержденный дизайн-проект благоустройства территории;

1.3. форма участия граждан: финансовое и (или) трудовое;

1.5. решение о порядке сбора денежных средств на софинансирование видов работ, выполняемых в рамках программы;

1.6. обязательство по осуществлению содержания оборудования, установленного на дворовой или общественной территории в результате реализации муниципальной целевой программы;

1.7. решение об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме, общественной территории уполномочены на представление предложений и подачи Заявки в органы местного самоуправления. На участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству территории.

1.7. 1. схема с границами территории, предлагаемой к благоустройству территории (при наличии);

1.7. 2. копию проектно-сметной документации, в том числе локальные сметы (при наличии);

1.7. 3. фотоматериалы, подтверждающие отсутствие или ненадлежащее состояние соответствующих элементов благоустройства, дворовых общественных территорий (при наличии).

Форма Заявки размещена на сайте Администрации Шкотовского городского поселения во вкладке «Документы» «Программа благоустройство» Постановление администрации Шкотовского городского поселения №22 от 17.03.2017 года.